Sprechstunden

Bitte machen Sie immer über ihr Kind einen Gesprächstermin mit der jeweiligen Lehrkraft aus und informieren Sie sich am Tag des Termins, ebenfalls über ihr Kind ob dieser stattfinden kann!

Stand: 16.09.2019

KürzelLehrkraftTagSprechzeiten
ARALAral, RominaMittwoch08:25 bis 09:10 Uhr
BARSBartels, VeronikaMontag10:20 bis 11:05 Uhr
BAYMBayer, MarcusMittwoch08:25 bis 09:10 Uhr
BAYRBayer, Bettinan. V.
BESSBeßler, ManuelaMittwoch11:05 bis 11:50 Uhr
BRENBrenner, NadineDonnerstag08:25 bis 09:10 Uhr
ERTLErtl, PeterDonnerstag10:20 bis 11:05 Uhr
FARMFarmbauer, SusanneMittwoch09:10 bis 09:55 Uhr
FOLZFolz, MichaelFreitag11:50 bis 12:35 Uhr
FRABFrank, BirgitMittwoch11:50 bis 12:35 Uhr
FRAKFrank, MichaelDonnerstag09:10 bis 09:55 Uhr
GEIRGeiger, JensMittwoch11:50 bis 12:35 Uhr
GOTLGottwald, LauraFreitag09:10 bis 09:55 Uhr
GRLDGreinwald, Julia-MariaDonnerstag08:25 bis 09:10 Uhr
HARLHarter, LenaDonnerstag10:20 bis 11:05 Uhr
HARRHartmann, RenateDienstag11:50 bis 12:35 Uhr
HOFAHof, AnkeFreitag10:20 bis 11:05 Uhr
HÖPLHöpfl, CarmenDonnerstag11:05 bis 11:50 Uhr
JUNEJunge, ChristinFreitag08:25 bis 09:10 Uhr
KAINKainz, PetraFreitag11:05 bis 11:50 Uhr
KILBKilb, AlexanderDienstag08:25 bis 09:10 Uhr
KLECKlein, ChristineFreitag11:50 bis 12:35 Uhr
KLSTvon Kleist, SonjaDienstag11:05 bis 11:50 Uhr
KONRKonrad, GabrielaMontag10:20 bis 11:05 Uhr
KREZKreutz, SusanneMittwoch11:05 bis 11:50 Uhr
KÜHNKühn, MonaMittwoch09:10 bis 09:55 Uhr
KULEKulle, StephanMontag09:10 bis 09:55 Uhr
MARTMartin, HeinrichDonnerstag07:40 bis 08:25 Uhr
MAYEMayer, ElisabethDienstag07:40 bis 08:25 Uhr
MENRMenhofer, UrsulaDienstag10:20 bis 11:05 Uhr
MEYEMeyer, RoswithaMittwoch10:20 bis 11:05 Uhr
MOSLMosny, LauraMontag11:05 bis 11:50 Uhr
MÖSLMösle, AlexandraDienstag11:50 bis 12:35 Uhr
NELNNellen-Vrdoljak, NinaMontag07:40 bis 08:25 Uhr
PFAAPfaudler, AlexanderDienstag10:20 bis 11:05 Uhr
POSLPojsl, InesFreitag10:20 bis 11:05 Uhr
RADKRadecker, AndreasDonnerstag09:10 bis 09:55 Uhr
RICRRickauer, VerenaMontag11:50 bis 12:35 Uhr
ROTHRoth Dierkn. V.
SACHSachs, ChristineMittwoch07:40 bis 08:25 Uhr
SCHBSchweiger, BastianFreitag09:10 bis 09:55 Uhr
SCHDSchindele, Elisabethn. V.
SCHEScherer, DieterDienstag09:10 bis 09:55 Uhr
SCHFSchmidtlein, FranzDonnerstag07:40 bis 08:25 Uhr
SCHOSchorer, BettinaDienstag11:05 bis 11:50 Uhr
SCHUSchubert, KathrinDienstag07:40 bis 08:25 Uhr
SCHÜSchüßel, RolfMittwoch07:40 bis 08:25 Uhr
SCHWSchmid, WernerMontag11:05 bis 11:50 Uhr
SEEKSeeberger, KatharinaMontag08:25 bis 09:10 Uhr
SHERSchrenker, Eva-MariaDonnerstag11:50 bis 12:35 Uhr
SHMÖSchmölz, BernadetteMontag08:25 bis 09:10 Uhr
SKUPSkupin, NicolaFreitag07:40 bis 08:25 Uhr
SOHLSohler, StephanFreitag08:25 bis 09:10 Uhr
STÄHStähli, Katrin
STEMStempfle, UteMontag10:20 bis 11:05 Uhr
STÖFStöffel, JohannesDonnerstag11:05 bis 11:50 Uhr
THÜKThürwächter-Kramer, IsabellDonnerstag11:50 bis 12:35 Uhr
THUMThum, FritzFreitag11:05 bis 11:50 Uhr
WEBRWeber, KathrinMontag08:25 bis 09:10 Uhr
WERNWernhard, AlwinMittwoch10:20 bis 11:05 Uhr
WILMWilhelm, MichaelDienstag08:25 bis 09:10 Uhr
ZAGRZaglauer, SimoneMontag09:10 bis 09:55 Uhr
ZAKSZanker, SilviaFreitag09:10 bis 09:55 Uhr
ZANJZanker, JohannesDienstag09:10 bis 09:55 Uhr